Рейтинг TagLine: аутстаф-агенств 2023. StaffHub - 13 место.

Прошедшая неделя была насыщена IT-мероприятиями, такими как РИФ2023, рейтинги и другие события, где можно было встретиться с друзьями и коллегами в этой сфере. Одно из этих событий для нас закончилось неожиданным образом: наша команда заняла 13-е место в "Первом рейтинг-обзоре аутстаф-разработчиков России (2023)". Разумеется, мы были очень рады этому достижению. Спасибо Tagline за высокую оценку нашей деятельности.

Мы гордимся тем, что наша команда заняла столь впечатляющее место в общем рейтинге. Этот результат отражает не только наши технические знания и умения, но также и умение работать в команде, где каждый член вносит свой вклад в общее дело.

Мы также хотим выразить благодарность нашим клиентам, которые доверили нам работу на своих проектах в рамках услуги "ИТ аутстаффинг", и позволили нам проявить свои способности. Наша команда работает не только на достижение рейтинговых результатов, но также на обеспечение качества, точности и профессионализма в каждом проекте, предоставляя максимально релевантных специалистов.

Мы будем продолжать совершенствоваться и развиваться с целью обеспечения наших клиентов лучшими ресурсами в области ИТ аутстаффинга. Мы дорожим нашей репутацией и надеемся продолжать также успешно участвовать в рейтингах и других мероприятиях, предназначенных для оценки профессиональных навыков и квалификации в ИТ-сфере.


StaffHub - outstaffing. 13 rating tagline 2023